backtotop

Categories: Прочее

Как получить ссылку из ячейки с гиперссылкой в Excel? Вытаскиваем адрес ссылки формулой

Сайт становится все больше и полезнее, поэтому в первый раз я напишу статью по итогам года. Ведь за 2017 год сайт посетило почти 450 тыс уникальных посетителей (~ в 2,5 раза больше? чем в 2016 году). Это меня очень радует. Итак, каким был 2017 год для excelworks.ru?

Напишу основные достижения прошедшего года

  1. Посещаемость. Немного не дошли до 0,5 млн посетителей, но ничего. В 2018 году стоит план в 1 млн ;)
  2. Группа ВК. Она становится все популярнее, в начале этого года количество участников перешло отметку 2 800 подписчиков.
  3. Вопросы и задания. Конечно же, я стараюсь отвечать на все вопросы, приходящие из множества источников (комментарии, форма обратной связи, почта, соц. сети, группа ВК и даже по телефону). Некоторые вопросы переходят в ранг заказов, чем я тоже с удовольствием занимаюсь.

 — В 2017 году я выполнил более 20 заказов для корпоративных клиентов (небольшие доработки я не учитываю). В т.ч. для одной компании входящей в Fortune Global 500.

 — Я провел несколько он-лайн тренингов по стандартной программе обучения и 1 по специальной программе.

Что в планах на 2018 год?

  1. Развивать сайт. Увеличить посещаемость, сделать контент интереснее, а навигацию удобнее (в первую очередь добавить разделы, для облегчения поиска информации).  Продолжить писать прикладные статьи, мануалы для решения фактических, реальных задач бизнеса и повседневной жизни.
  2. Развивать соц. сети и YouTube. Планирую выпустить цикл из 10 уроков на YouTube, которые помогут сходу повысить свою эффективность в Excel, почти для любого уровня. Ждите к лету!
  3. Регулярные он-лайн семинары. Если будет собираться аудитория планирую раз в квартал проводить он-лайн семинар с живыми ответами на ваши вопросы. Пишите по любому способу связи, если вы заинтересованны в этом.
  4. Марафон. Есть план запустить марафон по репостам в соц. сетях с денежным призом для тех, кто предложит лучшую идею или задаст самый интересный вопрос.

 

Как-то так! Конечно не все, что задумано было выполнено, но, поверьте, я старался :)

Спасибо всем, кто заходит на excelworks.ru

Как получить ссылку из ячейки с гиперссылкой в Excel? Вытаскиваем адрес ссылки формулой

Комментарии:

К этой записи пока нет комментариев. Возможно вы будете первым?

Добавить комментарий